Спорт / 09 октябрь 2023

Пономарев раскритиковал заявления о том, что футболистам стоит бежать из РФ

Пономарев раскритиковал заявления о том, что футболистам стоит бежать из РФ

Фотография получена из открытых источников.

 Егор Титов в одном из интервью заявил, что футболистам стоило бы бежать из России, потому как здесь у них нет никаких перспектив.

  Владимир Пономарев раскритиковал Титова за такие слова.

Экс-капитан Спартака во время интервью заявил, что у молодых футболистов нет перспективы в нашей стране, поэтому им стоило бы бежать в другую. Из-за отъезда иностранцев, по мнению Титова, уровень футбольных команд России значительно упал, перспектив никаких нет. Он заметил, что это нельзя назвать побегом. Просто развитие спортсменов проходит в сильных клубах. А российские вряд ли входят в пятерку, да и в десятку тоже. Гладилин поддержал слова Титова. Он заметил, что для спортсменов действительно нужен рост, а здесь его нет

 Ветеран ЦСКА Титов не согласился с мнением Пономарева. Он заметил, что у футболистов в какой-то период времени действительно есть возможность переехать, чтобы играть в клубах других стран. Но призывать молодежь к тому, чтобы они именно бежали в другие страны, это неправильно.

 Пономарев заметил, что никто российских молодых футболистов не ждет. Для того, чтобы играть за границей нужны большие деньги. Кто будет платить за них, их же родители? По мнению Пономарева, играть нужно у себя в стране, развиваться, а уже после двадцати трех ехать в другую страну. Если есть такая возможность или вызов. Никто силой держать не будет. Пономарев напомнил, что ранее как Титов, молодых футболистов призывал уехать Валерий Карпин. По его словам, неважно, кто призывает бежать из страны, ветеран сборной или ее тренер, это недопустимо. Но при этом у тренера сборной куда больше ответственности. Он, наоборот, должен повышать уровень игры, приходить на тренировки и поддерживать боевой дух игроков.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: