Происшествия / 16 март 2020

Как все подумали, что Яценюк заразился новым вирусом, и какие меры предприняли на Украине, чтобы вирус не распространялся

Как все подумали, что Яценюк заразился новым вирусом, и какие меры предприняли на Украине, чтобы вирус не распространялся

Фото взято из открытых источников.

 Стало известно, что в одну из украинских клиник доставили экс-премьер министра Украины Арсения Яценюка. Как рассказывают очевидцы, он прибыл на машине к заднему входу клиники, на его лице и лицах сопровождающих были медицинские маски. Яценюк с трудом выбрался из машины и поднялся в клинику. Однако, пресс-секретарь Яценюка сообщила, что это был плановый осмотр и не стоит поднимать шумиху. Ольга Лапло добавила, что благодарит всех за заботу, но это не была диагностика вирусного заболевания.
 Ранее Олег Волошин проходил проверку на наличие коронавируса. Дело в том, что в феврале он побывал во Франции и общался со своим французским коллегой ,у которого после встречи выявили коронавирус. Тест на наличие вируса оказался отрицательным. После этого Волошин написал в социальной сети, что данная ситуация показала человечность людей, а так же рассказал, что семья его всячески поддерживала.
В Совете нац. безопасности страны сообщили, что в связи с распространением коронавируса Украина закрывает границы по воздуху, воде и суше. Распоряжение вступит в силу в полночь 17 марта. До этого времени власти Украины призвали всех граждан страны вернуться на родину. Так, Петр Порошенко решил вернуться из Испании, где отдыхал, забыв про явку на допрос. На Украине уже есть случаи заражения данным вирусом, один их зараженных умер.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: