В России / 06 ноябрь 2020

В Коммунарке больше нет мест

В Коммунарке больше нет мест

Фотография получена из открытых источников.

 Денис Проценко рассказал, что в знаменитой Коммунарке не осталось мест для приема больных с коронавирусом.

 Так же он добавил, что большая часть пациентов это граждане старше 65 лет. Он заметил, что это связано с тем, что люди перестали соблюдать ограничения. Они пренебрегают масками, мытьем рук и не соблюдают дистанцию.
 По словам главврача Коммунарки мест в больнице больше нет. Так же он добавил, что по сравнению с весенним периодом, наибольшее число пациентов, находящихся в реанимации, являются возрастными.
 Проценко сообщил, что сейчас люди не так бояться вируса, не требуют аппаратов ивл, когда они и не нужны, как это было весной. Кроме того, возраст пациентов в тяжелом состоянии сейчас более обозначен, а не так размыт, как весной. Уже можно с уверенностью сказать, что большинство граждане старше 65 лет.
 Проценко заметил, что сейчас россияне перестали бояться заразиться, они уже не соблюдают всех ограничительных мер. В социальных сетях постоянно слышно, что это все выдумки, врачи специально запугивают пациентов. Он предложил поступить так же, как в Греции, где неверующим позволили пройти в красную зону и посмотреть на заболевших. Только сделать это с небольшой разницей, раз не верят в болезнь, значит должны быть готовы зайти в красную зону без масок и костюмов.
 Кроме того, Проценко рассказал, какой по его мнению будет дальнейшая ситуация с ковид. Он уверен, что весной нужно ждать второй волны. Правда она будет не такой мощной, потому как многие уже привьются от коронавируса. По статистике, уже более двадцати тысяч граждан столицы сделали себе прививку от коронавируса.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: