В мире / 26 январь 2022

США пообещали не размещать своих военных на Украине

США пообещали не размещать своих военных на Украине

Фотография получена из открытых источников.

 Соединенные Штаты Америки страны альянса сообщили о том, что не намерена отправлять свои войска на территорию Украины в помощь украинским военным.

 Кроме того, уже совсем скоро страны альянса сообщат свое решение по поводу предложения российской стороны.
Кристиан Амнпур заметил, что страны альянса готовы будут сесть за стол переговоров, чтобы выслушать все недовольства Россия, а так же ответить на них. Кроме того, стало известно, что ряд стран альянса направили свои войска в Восточную Европу для того, чтобы в случаи необходимости правильно отреагировать на российское вмешательство на Украину.
 Соединенные Штаты отметили, что так же готовы в свои войска к границам с Украиной, но заверили, что военные не станут участвовать боевых действиях, если Россия их развяжет. Отметим, что уже восемь с поливной тысяч военных из США оказались готовыми к переброске к границам с Украиной. По словам Байдена, он может направить часть к границам, и сделал бы это уже сейчас, но нужно время для мобилизации. Так же он добавил, что военные будут направлены вне зависимости от того, какое решение примет Россия. Несмотря на то, что Америка заявила о том, что не направит военных на территорию Украины, тем временем Штаты уже неоднократно отправляли военные самолеты с техникой на Украину.
 Напомним, что США уже неоднократно заявил, что Россия неслучайно стягивает войска в границе с Украиной, а с целью нападения на нее. России пригрозила санкциями в случаи нападения. В то же время в Кремле уже неоднократно говорили, что нападать на Киев не собираются.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: