В России / 25 сентябрь 2023

Ситуация на СВО на 25.09.2023

Ситуация на СВО на 25.09.2023

Фотография получена из открытых источников.

 Сегодня ночью военные силы России нанесли мощный удар по Одесской области.

 По данным источников, загорелась гостиница. Обычно в таких размещаются иностранные военные, а так же наемники. Так же удар был нанесен по Днепропетровской области. Загорелся аэродром в Днепропетровской области. Авиатехника повреждена, произошла детонация на одном из складов.

 На Херсонском направлении основными атаками врага стали острова. Российские военные ФАБами наносят удары по территории противника.

На Запорожье у Новопокровки пока затишье. Однако российские военные ожидают наступления. Так же на Запорожье ночью российские военные уничтожили командный пункт военных сил Украины.


 Под Артемовском продолжаются ожесточенные бои.

Противник наносит удары по российским территориям. Ночью был нанесен удар беспилотниками по Крыму. Так же применялись ракеты. Все атаки отбиты. В Волоконском районе с дрона сбросили взрывное устройство. Водитель автомобиля ранен. В Белгородской области беспилотник был сбит. В Курске беспилотник прилетел в здание администрации. В результате удара были выбиты окна в здании, нанесен ущерб некоторым гражданским строениям. В результате обстрелов ранения получили мирные граждане.

 В министерстве обороны заявили о том, что средствами ПВО сбили четыре беспилотника над Черным морем.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: