В мире / 06 октябрь 2023

На Украине могут призвать всех на фронт

На Украине могут призвать всех на фронт

Фотография получена из открытых источников.

 Председатель одного из украинских военкоматов заявил, что скорее всего в ближайшее время каждый военнообязанный украинец может быть призван на фронт.

Так же на воинский учет с октября текущего года встают и женщины медики, а так же имеющие фармацевтическое образование.

 Роман Истомин заявил, что каждый мужчина призывного возраста должен понимать, что скорее всего ему придется пойти на фронт. Ранее с такими же словами выступил министр обороны страны. Он заметил, что скорее всего каждому мужчине нужно будет выйти для защиты своей родины. Он добавил, что сейчас власти делают все возможное, чтобы  не допустить такой ситуации, но все будет зависеть от действий России.

Алексей Гончаренко заявил, что требует встречи с лидером страны. У него накопилось много вопросов.

 Необходимо, чтоб военные, которые сейчас находятся на фронте получили документ об участии в боевых действиях, потому как некоторые его до сих пор не имеют. Кроме того, нужно наладить боевые выплаты военным. Так же стоит проводить ротацию. Чтобы военные находились там три месяца, а потом на столько же возвращались домой отдыхать. Иначе получается, что некоторые там годами сидят без замены. Так же стоит вопрос о срочниках, которые так же находится безвылазно на фронте.

 С начала текущего месяца женщины, которые имеют медицинское образование, а так же фармацевты, должны стать на военный учет. Ранее Елена Прудникова сообщила, что женщины-фармацевты срочно стали увольняться

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: