События / 21 июль 2020

Кадырова внесли в черный список

Кадырова внесли в черный список 

Фотография получена из открытых источников, на фото: Рамзан Кадыров.

 После того как Штаты внесли Рамзана Кадырова в черный список санкций, тот выставил свое фото в социальной сети.

 На фотографии глава Чечни находится в комнате полной огнестрела, а ниже надпись, что он готов принять предложенный бой.
 Майк Помпео объявил о визовых санкциях в сторону лидера Чечни, а так же семьи лидера. Ответом стал снимок с оружием и подписью, что готов принять бой.
 Майк Помпео заявляя о санкциях в адрес главы Чечни заметил, что введены они были за то, что лидер участвовал в расправах над людьми, проводил пытки.
 Мария Захарова прокомментировала решением американской стороны., Так же Захарова добавила, что в министерстве сделают все возможное, чтобы Америка получила ответные меры.
 Американские правозащитники сообщили, что Кадыров и власти республики виноваты гонениях сексуальных меньшинств. После расследования Новой газеты, было заявлено, что в Чечне ведется настоящая "охота" на гомосексуалистов, а после они подвергаются арестам и пыткам. Тогда в Чечне заявили, что это неправда. А Америка несмотря на голословность газетного расследования, тут же приняла санкции в адрес руководства Чеченской республики.
 Кадыров тогда заметил, что в стране не принято говорить о гомосексуализме, в Чечне нет таких людей, а газета попросту работает на кого-то. Он напомнил корреспондентам, что в Чечне если женщина, то женщина, мужчина-мужчина, а собака-собака и по-другому нельзя
Кадыров так же следит за ситуация в Америке. Так, в ходе июньских скандалов и митингов в Штатах, Кадыров обратился к ООН с просьбой оказать помощь Америке в прекращении стычек.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: