События / 10 сентябрь 2020

Киев заочно арестовал российские самолеты

Киев заочно арестовал российские самолеты

Фотография получена из открытых источников.

 Киев заочно арестовал более шестидесяти российских самолетов за то, что они полетели в Крым без разрешения на то Украины.

 В государственной думе России назвали заявление смешными и не требующим ответа.
Суд в Киеве заочно арестовал шестьдесят пять самолетов разных компаний России за то, что они пролетели над территорией полуострова Крым.
 Антон Морозов заявил, что это дело даже не будет комментировать российской стороной. Он назвал «дебилизмом» подобные заявления. Кроме того Морозов добавил, что в том случае если Россия начинает комментировать заявления украинской стороны, та в ответ переворачивает все слова в свою пользу, поэтому лучше вообще не комментировать.
 Алексей Чепа так же прокомментировал данное решение суда Украины. Он заметил, что на местах сидят чиновники, которые должны что-то придумывать, чтобы оправдать свои заработные платы.  Отсюда и такие непонятные законы, которые не укладываются в здравый смысл.
 В августе текущего года президент сообщил, что намерен снова поднять вопрос о возращении Крыма в состав Украины. По его словам, на данный момент просто нет надежной платформы, на которой можно было бы обсудить данный вопрос.
 Зеленский выразил благодарность тем странам, которые вводили санкции против России из-за присоединения полуострова в ее состав.
Напомним, что страны ЕС присоединились к решению совета о продлении санкций в адрес России. Евросоюз нашел в этом вопросе поддержку стороны стран-Албании, Украины, Грузии, Черногории и ряда других.
Крым стал частью РФ после того как был проведен референдум.
 В этом году согласия большинства жителей Росси в Конституцию страны были внесены поправки. В частности, должны будут наказываться те граждане, которые призывают других к отчуждению российской территории. То есть, согласна внесенной поправке, все кто призывает вернуть Крым могут быть обвинены по данной статье.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: