События / 02 апрель 2021

Штаты и Украина распространяют дезинформацию

Штаты и Украина распространяют дезинформацию

Фотография получена из открытых источников.

 Соединенные Штаты Америки заявили о том, что у них появилась информация о присутствие военных из Росси у границ с Украиной, причем РФ только наращивает приграничный военный потенциал.

 Американский представитель заявил, что по словам украинской стороны у границ с Украиной базируются тысячи военных из России, кроме того, они приехали и в Крым. Так же отмечается, что это непросто так. На данный момент Америка решает с какой целью Россия усиливает военное присутствие у границ-просто военные учения или же попытка оказать воздействие на другую страну.
 Франц Клинцевич заявил, что ему неизвестно о нахождение огромного числа российских военных у границ. Однако отметил, что Россия проводит военные учения, их проходит до нескольких тысяч за год, поэтому не исключено, что это очередной этап военных учений. Так же он добавил, что Россия не намерена идти войной на кого-то, а на своей территории имеет права базировать военных, где и том количестве, когда захочет.
 Так же Клинцевич отметил, что позиция Украины и Америки уже давно понятны и предсказуемы. Украины специально натравливает США на Россию, поставляя не всегда верную информацию, разжигая конфликты, а Америка слушает и поддерживает Украину во всем.
 Отметим, что как только Украина начинает говорить об обострении ситуации на юго-востоке, туту же распространяет информацию об усилении военного присутствия России у границы с Украиной. НА этот раз Украина обвинила представителей ДНР и ЛНР в нападении на украинских военных. В итоге российский лидер провел переговоры по ухудшению ситуации на Донбассе, подключив к нему лидера Франции и канцлера Германии, не пригласив украинского лидера.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: