События / 14 апрель 2021

Если США вступятся за Украину, то начнется ядерная война

Если США вступятся за Украину, то начнется ядерная война

Фотография получена из открытых источников.

 Администрацию американского лидера предупредили о последствиях вмешательств в конфликт на Донбассе.

 В том случае, если США помогут Украине, они фактически встанут против России. В итоге может развязаться ядерная война.
Экс-полковник Дуглас Макгрегор объяснил, что если Америка пойдет на поводу у Украины и станет поддерживать ее, то встанет против России. В итоге может начаться настоящая война между странами, где Америка не станет победителем.
 Полковник напомнил администрации Байдена несколько исторических моментов, произошедших в Штатах. Так, когда в тридцать седьмом году японцы потопили американскую лодку, все кричали, что пора показать Японии урок. Но Рузвельт, который на тот момент был президентом Америки, осознавал, что страна не готова к полномасштабной войне. Поэтому спустил ситуацию на тормоза. Когда у власти был экс-глава Дональд Трамп, его призывали устроить войну с Ираном, но он так же не допустил этого. Однако, сейчас в кабинете президента Америки нет человека, который мог бы сказать на призывы Украины четкое нет. Байдену легко рассуждать и поддерживать Украину, потому как военные действия разворачиваются далеко от него. Но отмалчиваться дальше не придется. Поэтому чем больше поддерживает, тем сложнее потом будет сдать назад.
 Полковник заметил, что силы России значительно превосходят украинские. Если учитывать военные мощности стран НАТО, то конфликт слишком далек от европейских стран, и поблизости с Украиной нет достаточной техники и оснащения для разворачивания войны и отпора России. Если говорить о ВВС, то Россия имеет так же не малый потенциал, поэтому и воздухе нельзя сбрасывать ее со счетов.
 Одни из в американских аналитиков в своей статье так же предложил дальнейшее развитие событий. Если Америка станет поддерживать Украину, то та начнет войну на Донбассе, но Россия не останется в стороне и война фактически, будет проходить между Россией и Украиной. В этом случае Америка либо не станет вмешиваться в конфликт, либо вмешается, в этом случае начнется ядерная война.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: