В России / 12 ноябрь 2020

Владимир Путин проведет большую конференцию в необычном формате

Владимир Путин проведет большую конференцию в необычном формате

Фотография получена из открытых источников.

 Дмитрий Песков сделал заявление, что подготовка к ежегодной большой конференции продолжается.

 На этот раз из-за пандемии Владимир Путин проведет мероприятие в необычном формате. Точную дату и все детали сообщат позже.

 В проработке формата будет учтена возможность неограниченного общения представителей СМИ федерального и регионального уровня, зарубежных издательств и каналов с Владимиром Путиным. В конференцию включат элементы прямой связи.

 Также поступила информация о том, что в представительствах Владимира Путина уже приступили к формированию списков участников большого мероприятия. Предполагается очное присутствие представителей СМИ на местах, которые пока не подлежат разглашению. Вероятнее всего, что роль площадок, на которых журналисты России смогут задать вопросы Владимиру Путину, будет отведена полпредствам.

 Как отметил Дмитрий Песков, условия проведения большой конференции могут измениться в зависимости от эпидемиологической обстановки в стране и мире.

 В планы в любой момент могут быть внесены корректировки.

В начале осени Кремль сообщал, что пресс-конференция в очном формате должна пройти в конце года. Хотя «Прямой линии» Владимира Путина в 2020 году не было, президент все время находился на связи с гражданами, отвечал на вопросы о COVID-19.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: