В России / 10 январь 2021

Изменятся ли отношения Америки и России после смены американского лидера

Алексей Пушков предположил, что Соединенные Штаты при Байдене

Фотография получена из открытых источников, на фото: Член Совфеда РФ Алексей Пушков.

 Алексей Пушков предположил, что Соединенные Штаты при Байдене будут вести ту же политику в адрес Росси и Китая, что и при Трампе.

 Отличие состоит в том, что в отношении России Америку поддерживают страны НАТО, а для противостояния Китаю Америке нужно создать союз с кем-то.
 По словам Пушкова Соединенные Штаты рассматривают Россию как врага, а Китай противником. Пушков отметил, что США будут противостоять обеим странам, только осталось найти того, кто встанет в союз с Америкой против Китая.
 В то время как в России предполагают как Америка будет вести диалог с ней, в Штатах назначают новую должность-директор по делам России и Центральной Азии. Ранее Джек Салливан отметил, что Америка готова идти на диалог с Россией по вопросам СНВ-3.
 Байден в свою очередь уже обвинил Россию в причастности к кибер атакам, которые были совершены на правительственные учреждения. Он убежден, что это сделали хакеры из России. Салливан заметил, что России и Америке необходимо обсудить вопросы ядерного вооружения стран. И в интересах двух стран продлить единственный не разрушенный договор.
 Эксперты уверены, что если Америка снова введет санкции в адрес России, то они могут сказаться на стоимости продуктов. Кроме того, санкции могут привести к снижению числа рабочих мест.
 Так же стоит напомнить, что Байден, не будучи избранным президентом говорил о том, что напомнит России о том, что на прошлых выборах победил Дональд Трамп. Байден уверен, что Россия все же вмешивалась в выборы в США, в результате чего и победил Дональд Трамп. Однако, проводимые расследования так и не нашли подтверждения обвинений, которые сыпались в адрес России со стороны Америки. А Дональд Трамп уже помиловал тех, кто не за что отсидел строк.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: