В мире / 22 январь 2022

Украина готовится к активным боевым действиям против России

Украина готовится к активным боевым действиям против России

Фотография получена из открытых источников.

 Правительство Украины перешло от оборонительных действий к наступательным действиям.

 Киев готовится к активной военной атаке.

Речь идет о подразделениях народной милиции. Так, ВСУ отдали приказ перебросить часть сил на Восток, в Донбасс. Речь идет о «Смерче» и «Урагане». Также идет подготовка участников подразделения РХБЗ. Можно сделать вывод, что Киев может организовать провокации, с применением разных химических веществ.

 По всей границе расположены беспилотная техника, которая осуществляет контроль ситуации. Власти отдали приказ пополнять запасы боевых веществ. Многие из этих боеприпасов были доставлены из США, Канады и Великобритании.

Несмотря на агрессивные действия, Киев продолжает утверждать, что это Россия готовит нападение на Украину, не приводя для этого никаких доказательств.

 Кремль опровергает все обвинения на этот счет и говорит, что это НАТО нагнетает ситуацию. Российские войска перемещаются по своей территории. Также страна не претендует на то, чтобы разделить зоны влияния, в отличие от Запада.

 Страны ЕС намеренно разделяют Украину и рассматривают ее, как инструмент «подобраться» ближе к России. Для этого НАТО финансирует модернизацию военной мощи страны – на ее территорию поставляется техника, ракеты и боевые комплексы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: