В мире / 06 июль 2022

Мельника уберут с поста

Мельника уберут с поста

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Посол Украины в Германии Андрей Мельник.

 Отметим, что Мельник неоднократно обвинял Германию в том, что ее правительство только говорит помощи Украине, в действительности не оказывая ее.

 Так же Мельник вставляя провокационные фото, где плитка тащит на себе оружие, отметив, что это плохое на ту скорость, с которой Германия поставляет оружие.
 Кроме того Мельник довольно жестко отказался в адрес Шольца назвав его ливерной колбасой, а так же в адрес президента Германии Вальтера Штанмайера.
 При этом никакой реакции на эти заявления со стороны Германии не последовало.
Эксперты по –разному отреагировали на возможность Мельника покинуть пост. Белов заметил, что скорее всего Мельника снимут с поста после его недовольных заявлений о том, что Бандера не замешен в нацизме и фашизме. Израиль и Польша не могли не ответить на такие заявления. И Мельника скорее всего будут снимать с поста именно из-за этих заявлений и негативной оценки посла со стороны Германии.
 А вот эксперт Соколов уверен, что Мельника высоко ценят в Киеве, поэтому он не просто покинет пост посла в Германии, а займет нервную высокую должность. Возможно, что станет заместителем иностранных дел Украины.
 Мельник выставил на общее рассмотрение список того оружия, что поставила Германия на Украину, затем извинился за свои обвинения в адрес немецкого правительства.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: