В мире / 15 сентябрь 2022

В ВОЗ уверены, что коронавирус уходит

Глава всемирной организации здравоохранения заявил, что пандемия коронавируса приходит на спад. Если сравнить число умерших от ковид в марте и сейчас, то заметны изменения число умерших снизилось. Глава ВОЗ сравнивал ситуацию с ковид сейчас с дорожкой, по которой бежит марафонец. Впереди он уже видит финиш, собираясь все силы для того, чтобы добежать оставшийся путь. Вот и жителям всего мира сейчас не стоит расслабляться и останавливаться в борьбе с вирусом. Нужно наоборот сделать все возможное, чтобы победить вирус и попрощаться с ним навсегда. Не столько оптимистический прогноз сделали российские эксперты. В России отметили, что в ВОЗ и заранее говорили о том, что победа над вирусом близка. Но после этих заявлений появился омикрон, и все показатели выросли в разы. Сейчас нет уверенности, что новый штамм ковид не появится в мире. Поэтому нужно быть аккуратнее со своими заявлениями. Так же российские специалисты отметили, что с конца августа появилась новая волна ковид. Предполагается, что как и ранее каждая волна длится примерно пять недель, то есть в скором времени очередная волна пройдет. Российские эксперты уверены, что пик волн будет ниже, а длительность сокращаться, пока синусоида не превратится в прямую линию, но когда это случится большой вопрос, это дело времени. Пока нужно продолжать делать прививки. Вырабатывать коллективный иммунитет. Несмотря на рост заболеваемости ковид, российские специалисты лишь рекомендуют введение масок, не трубя обязательного использования.

Фотография получена из открытых источников.

 Глава всемирной организации здравоохранения заявил, что пандемия коронавируса приходит на спад.

 Если сравнить число умерших от ковид в марте и сейчас, то заметны изменения число умерших снизилось.
Глава ВОЗ сравнивал ситуацию с ковид сейчас с дорожкой, по которой бежит марафонец. Впереди он уже видит финиш, собираясь все силы для того, чтобы добежать оставшийся путь. Вот и жителям всего мира сейчас не стоит расслабляться и останавливаться в борьбе с вирусом. Нужно наоборот сделать все возможное, чтобы победить вирус и попрощаться с ним навсегда.
 Не столько оптимистический прогноз сделали российские эксперты. В России отметили, что в ВОЗ и заранее говорили о том, что победа над вирусом близка. Но после этих заявлений появился омикрон, и все показатели выросли в разы. Сейчас нет уверенности, что новый штамм ковид не появится в мире. Поэтому нужно быть аккуратнее со своими заявлениями.

 Так же российские специалисты отметили, что с конца августа появилась новая волна ковид. Предполагается, что как и ранее каждая волна длится примерно пять недель, то есть в скором времени очередная волна пройдет. Российские эксперты уверены, что пик волн будет ниже, а длительность сокращаться, пока синусоида не превратится в прямую линию, но когда это случится большой вопрос, это дело времени. Пока нужно продолжать делать прививки.  Вырабатывать коллективный иммунитет. Несмотря на рост заболеваемости ковид, российские специалисты лишь рекомендуют введение масок, не трубя обязательного использования.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: