В России / 18 октябрь 2023

Путин отреагировал на слова Байдена

 Глава России прокомментировал слова Байдена в его адрес.

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 Глава России прокомментировал слова Байдена в его адрес.

 Позднее Медведев заметил, что глава Штатов страдает деменцией.

Глава России заметил, что прежде всего нужно уметь уважительно относится к другим людям, и главе США нужно бы этому поучиться. Если человека уважаешь, то потом не возникает мыслей о том, чтобы его подавить. Президент России заметил, что у американского лидера есть отличная манера похлопать другого по плечу и улыбнуться. Но это вовсе не говорит о дружеских отношениях. В Америке всегда само главное-это выгода. Президент заметил, что дело не в нем, а в интересах государства. Интересы России придется учитывать остальным странам.

Напомним, что речь идет о словах Байдена. Тот пару дней назад заявил о желании баллотироваться  на пост президента Америки повторно. Он заметил, чтоб было бы здорово объединиться, чтобы подавить главу РФ  Путина. Еще ранее лидер США заметил, что никогда не будет поддерживать Путина, потому как он диктатор.

 Дмитрий Медведев в  своей жесткой манере так же прокомментировал слова Байдена. Он заметил, что тот не сможет подавить Путина, даже если очень захочет потому как страдает деменцией. Это очень удобно что-то сказать, а после этого забыть, заметил экс-глава РФ.

Президент ранее встретился с главами стран в рамках форума . Президент поговорил с монгольским лидером. Он заметил, что взаимоотношения двух стран являются хорошими, но следовало бы расширять экономическое сотрудничество. Премьер-министру Венгрии Путин заявил, что тот является ярким представителем глав, который способен отстаивать интересы своей страны, не смотря на сильное давление.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: