Экономика / 08 август 2019

Индия примет участие в ВЭФ

Индия примет участие в ВЭФ 

Делегация из Индии будет принимать участие в Восточном экономическом форуме. Он будет проходить в начале сентября в городе Владивосток. Министр торговли Пюше Гоял будет главным представителем делегации на Дальнем Востоке. Премьер-министр страны отдал указ собрать специальную комиссию по этому поводу, и провести подготовку к участию в данном собрании. Индия станет главным героем в 2019 году, а почётным гостем будет сам Индийский премьер Нареда Моди.

12 числа текущего месяца пройдёт заседание в Дальневосточном федеральном университете. Приглашенными на заседании миссии являются заместитель председателя России Юрий Трутнев, индийский министр промышленности и торговли Пиюш Гоял, а также гендиректор Леонид Петухов, министр продвижения Арктики и Дальнего Востока Козлов Александр, и многие другие главы федеральной власти.

На заседании будет поднят вопрос о дальнейшем сотрудничестве двух стран. Разговоры по поводу угля, нефти, газа, развитие сельхоз промышленности в отдельных регионах государств. А также затронут вопросы об алмазной добычи в Якутии, лесное хозяйство Хабаровска, туристическая сфера.

Главы индийских округов будут выступать о возможном сотрудничестве с РФ. Будут составлены и подписаны соответствующие договорённости и документы. Закрытые мероприятия проведут с целью подробного обсуждения некоторых важных нюансов. Это будет главный диалог между странами Россия и Индия, который состоится в текущем году для экономического развития бизнес идей.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: