Экономика / 26 сентябрь 2019

Владимир Путин догадался, что Центробанк врет

Президент России Владимир Путин На фото: Президент России Владимир Путин.

 Президент России Владимир Путин отметил, что показатели инфляции в стране значительно снизились, но в этом есть заслуга Центробанка, который просто занимается подкруткой реальных показателей. Максим Орешкин похвастался ему, что по данным Центробанка инфляция в стране снижает свои показатели, значение гораздо лучше тех, что предрекали в июле этого года. Так же Орешкин сделал прогноз, сказав, что снижение будет продолжаться и в октябре составит 4%.

 Однако президент страны не стал спешить радоваться от таких значений, а разобравшись отметил, что планы национального проекта не успевают исполнять, поэтому изменяют показатели, чтобы они соответствовали требуемым. На совещании с членами правительства Владимир Владимирович отметил, что главной задачей является увеличение доходов жителей страны, а вовсе не мнимые показатели. Задача-максимум, которую необходимо выполнить, это реальные показатели увеличения роста экономики, а так же доходов россиян.

 Так же на встрече с членами правительства Путин напомнил о повышении заработных план бюджетников с 1 октября 2019 года, поскольку на них не распространялся майский указ.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: