Украина бьет беспилотниками по Москве и Крыму

Украина бьет беспилотниками по Москве и Крыму

Фотография получена из открытых источников.

 Украинская сторона продолжает атаку по российским территориям с помощью беспилотных летательных аппаратов.

 В Министерстве обороны страны сообщили о том, что в очередной раз ВСУ направили беспилотники по Крымскому полуострову. Благодаря слаженной работе  украинские беспилотники были уничтожены еще до подлета к Крыму. 16 беспилотных летательных аппарата были уничтожены системами противовоздушной обороны, 9 подавили средствами радиоэлектронной борьбы. Они потерли управление и потерпели крушение в Черном море.

 Кроме того, беспилотники были направлены и по российской столице. На этот раз беспилотники врезались в здание Москва-Сити. В это время людей в здании не было. Есть незначительные разрушения фасада, при этом жертв нет. Дмитрий Песков сообщил о том, что президенту уже доложили об обстрелах Москвы. Отметим, что предыдущие попытки заканчивались жесткими ответами со стороны России. Ждем ответа и в этот раз.

 Под обстрелами оказались Брянская область. В этот раз под обстрелами оказался Суземский район области.  В результате обстрела есть повреждение одного из домов, жертв нет.

В ДНР в районе Воздвиженки российским военным удалось сбить МИ-8 ВСУ.

В Сумах военными  поражено расположение ВСУ.


 На Артемовском направлении так же противнику не удается закрепиться или занять высоту. Командующий сухопутными войсками ВСУ запросил больше кассетных боеприпасов. Однако противостоят военным здесь плотная артиллерия  и минометный огонь российских военных. Закрепиться на высоте не удается.

 В районе Могилевки российскими бойцами уничтожен пункт хранения БПЛ противника.

На Краснолиманском направлении  военные отразили три атаки ВСУ. Здесь уничтожено порядка ста сорока военных.

 На Запорожском направлении российскими военными было нанесено комплексное поражение по скоплению сил и техники ВСУ. Уничтожено двести пятьдесят военных ВСУ.

Сегодня утром была объявлена тревога практически по всей территории Украины.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: