В мире / 13 сентябрь 2023

Началось расследование по делу Байдена

Началось расследование по делу Байдена

Фотография получена из открытых источников.

 В США начинается официальное расследование по делу президента Джо Байдена.

Ранее Маккартни обещал, что дело не будет заведено по одному заявлению и требуется голосование, однако расследование запущено.

 Ранее республиканец Маккарти говорил о том, что разбирательство в махинациях президента может начаться после голосования большинства, однако теперь его мнение изменилось. Он заявил о начале расследования. Маккарти добавил, что заявления о том, что действующий президент получает деньги от деловых сделок сына, находит свое подтверждение.

 Отметим, что ранее  против действующих лидеров Америки уже объявляли импичмент. Речь идет о Билле Клинтоне в девяносто восьмом году, и Дональде Трампе в двадцать первом году. Однако они были инициированы после общего голосования.

 Иностранная пресса убеждена в том, что на Маккарти оказали давление и он вынужден был сделать заявление без голосования. Ранее Мэт Гетц заявил, что запуск расследование должен быть без всякого голосования, и если Маккарти на стороне правды, тот так же не будет препятствовать этому.


 Ян Смс заявил, что такие действия являются политикой в худшем ее проявлении. Он напомнил, что республиканцы вели расследование все это время, но сами подтвердили, что так ничего и не нашли против действующего лидера.

Союзники действующего лидера уже заявили, что ждут мощный отпор.

 Двадцать третьего августа представители республиканской партии заявили, что нашли  подозрительные банковские операции на счетах семьи президента. Было поредело двадцать подставных компаний, на которые выводились деньги. Так же  есть подтверждения, что президент США ходил на собрания  в компании, которым владеет сын Байдена. Хотя ранее президент заявлял, что ничего не знает об этих фирмах.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: