В мире / 24 апрель 2024

Прозоров о своем нападении

Бывший сотрудник СБУ впервые появился перед прессой после подрыва его авто

Фотография получена из открытых источников.

 

 Бывший сотрудник СБУ впервые появился перед прессой после подрыва его авто.

 Прозоров рассказал, что хорошо себя чувствует, и намерен, продолжать работу вдвойне больше, чем обычно.

Василий Прозоров рассказал, что сейчас на Украине идут разборки после того, как  нападение на него не состоялось. В итоге оказались известны лица, которые участвовали в за минировании. Прозоров уверен, что в СБУ полетят головы. И если все ждали удачного нападения и звезд на погонах,  то теперь могут лишиться своих мест.

 Прозоров рассказал, что некоторые сотрудники СБУ уже прекрасно понимают, что Украина катится в некуда, поэтому к них заготовлены документы на себя и членов семей для того, чтобы покинуть страну.

 Прозоров рассказал, что и дальше будет работать, и после нападения еще больше. При  этом будут предприняты меры по его защите. Он сообщил, что СБУ сначала разрабатывают план. После этого взрывчатку присылают. Возможно, было несколько вариантов покушения, но сработал одни. Подробности после того, как будет закончено расследование. Кроме того, он заметил, что к нападению могли быть причастны и западные спецслужбы. Они часто становятся участниками операций СБУ, только проявляют себя по-разному. Где-то помогают в разработке, где-то  просто консультируют.

 ФСБ показали фото девушки, которая предположительно и привезла взрывное вещество. По словам местных жителей, это женщина проживала ранее в ЛНР, но несколько лет назад уехала в Польшу, родители тоже давно переехали, а дедушка и бабушка умерли.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: