В мире / 02 декабрь 2023

Херш рассказал о переговорах Залужного и Герасимова

Херш рассказал о переговорах Залужного и Герасимова

Фотография получена из открытых источников.

 Журналист Херш сообщил о том, что российские военные совместно с украинскими ведут обсуждение о прекращении военных действий на Украине.

 По его словам, диалог ведется между Герасимовым и Залужным. Подробнее об условиях прекращения боевых действий сообщим ниже.

Сеймур Херш рассказал о том, что согласно его влиятельным источникам стало известно о мирных переговорах между Герасимовым и Залужным. По заявлению Херша, украинским властям не хочется идти на переговоры. Однако военные пошли на них и без согласия Зеленского. Херш добавил, что таким образом, военные показали, именно им решать дальнейшую судьбу Украины, а вовсе не Зеленскому.

 По данным журналиста, условия соглашения пока такие. Территория остается той, которая есть сейчас. Границы будут устанавливаться по ней. Россия хочет себе Крым, Донецкую и Луганскую республики, а так же Херсонскую область и Запорожье. При этом Украина требует беспрепятственного вступления в НАТО, но с условием, что размещать оружие на своей территории не будет.

 Херш заметил, что в Соединенных Штатах против такого положения дел.


 Напомним, что в начале ноября Залужный сделал довольно громкое заявление о том, что контрнаступление, которое так широко рекламировалось в прессе, оказалось провальным. И полностью сейчас зависит от поставок оружия, которое могут дать или не дать Запад и Европа. После этого просочилась информация о конфликте Залужного и Зеленского. Украинский лидер, в отличии от Залужного, еще питает надежды на прорыв. И вообще говорит о том, что никаких переговоров с Россией быть не может.

 Россия в отличии от Украины наоборот постоянно говорит о готовности вести переговоры, но при этом возможность что-то диктовать Киев уже упустил.

 Одно из немецкий изданий сообщило о том, что Штаты и Германия хотят склонить Зеленского к переговорному процессу с Россией.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: