В России / 12 октябрь 2019

Состоялась встреча Памфиловой и Путина

Состоялась встреча Памфиловой и Путина На фото:Президент России Путин Владимир и Председателя ЦИК России Эллы Памфиловой.

 На днях состоялась встреча Владимира Путина и Эллы Памфиловой. Основой для разговора стала необходимость в повышении взаимосвязи между Центризбиркомом, а также рядом правоохранительных учреждений. Встреча была разделена на два этапа: перед журналистами и за закрытыми дверьми.

 Повышение взаимосвязи должно осуществиться в разных аспектах, в том числе – путем получения информации и судимости кандидатов и претендентов в кандидаты. Чтобы выйти на новый уровень и произвести реформу по оздоровлению избирательного процесса, необходимо избавиться от нежелательных лиц, а также увеличить уровень качества кадровой политики.

 – Мы обсуждали несколько тем. Искали кардинальные выходы из ситуаций, которые можем наблюдать сегодня на муниципальном уровне.  Естественно, это проблема касается не только Санкт-Петербурга, но и других регионов России, – сказала Элла Памфилова на встрече.

По ее мнению, в 2019 году государственные институты отличаются от уровня развития общества, о чем говорят результаты ЦИК. Глава высказала позицию, что нужно пресекать нарушителей, минимизировать риск фальсификаций, наказывать виновных лиц. Отсутствие наказания порождает новые нарушения, а это – «замкнутый круг».

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: