В мире / 25 декабрь 2021

Украина не собирается выходить из Минских соглашений

 В ответ на это Сергей Лавров отметил

Фото взято из открытых источников, на фото:

Министр иностранных дел России Сергей Лавров.

 В ответ на это Сергей Лавров отметил, что в том случае, если страна документально огласит факт переходного периода на территории ЛНР и ДНР, это автоматически укажет на ее выход из соглашений, подписанных в Минске.

 Алексей Резников считает, что принятие такого закона позволит реинтегрировать территории, которые сейчас находятся вне контроля Киева, а также улучшить взаимоотношения между людьми, живущими в восточной и западной части Украины. Конфликт на почве политических разногласий длится уже давно.

 Владимир Зеленский назвал эту проблему основной, не позволяющей достичь компромисса между сторонами. Он считает, что Украина делает все возможное, однако на деле это не так. Киев всячески затягивает выполнение условий Минских соглашений.

На данный момент на Донбассе уже находится 50% личного состава ВСУ.

 В это время рейтинг Владимира Зеленского продолжает падать. Данные опроса показали, что более 70% граждан Украины против его переизбрания на пост президента второй раз. Из числа опрошенных только 3-5% людей считают, что он успеет выполнить свои обязательства до конца первого срока. Почти половина населения Украины придерживается мнения, что политика Владимира Зеленского гораздо хуже, чем политика прошлых президентов, которые находились у власти.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: