В мире / 01 сентябрь 2020

Зеленский пригрозил распустить партию

Зеленский пригрозил распустить партию Фото взято из открытых источников, на фото:

Президент Украины Владимир Зеленский.

 Президент Украины заявил, что Рада может быть досрочно распущена в том случае, если не покажет эффективной работы.

 Зеленский обратился к парламентариям и напомнил, что когда-то он говорил о партии Слуга народа, которая войдет в историю. Так вот у них есть два варианта, или же стать лучшими сделать больше, чем политики, или стать парламентов, просуществовавшим меньше всего оп времени.
 Зеленский отметил, что партия пока не будет распущена, но показатели должны дать мощный стимул «Слугам народа» делать больше, чем они делают сейчас.
 Президент напомнил, что впереди будут важные выборы. Сейчас важной задачей является посещение каждого отдельного региона. Ведь, по мнению Зеленского, страна будет благополучной только при условии благополучия каждого отдельного региона.
Зеленский назвал некоторых парламентариев микробами. Он напомнил, что некоторых скандальных личностей никто не вспомнит, тогда как и сама партия не заметит их отсутствия.
 Съезд партии был назначен на 29 число. Но был перенесен, потому как несколько членов партии оказались заражены коронавирусом.
Партия объявила о желании и дальше участвовать в предстоящих выборах. Кроме того были названы кандидаты в мэры.
Нужно заметить, что сама партия появилась и стала состоять из тех участников, которые были против Порошенко, на том они и сошлись в одну единую партию. А граждане страны так же проголосовали за Слугу народа, потому как были не за нее, а против действующего лидера и его партии.
 За год партия должна была показать себя, однако, пока получается плохо, а год между тем уже подходит к концу. Пока непонятно каким образом партия будет увеличивать свои показатели.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: