В мире / 08 октябрь 2023

Кадыров заявил, что выборы президента можно не проводить

Кадыров заявил, что выборы президента можно не проводить

Фото взято из открытых источников, на фото:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

 Глава Чечни заявил, так как Россия до сих пор является участником военного конфликта, выборы весной будущего года можно отменить.

 Или же нужно выдвинуть на выборах одну кандидатуру-Владимира Путина.

Глава Чечни накануне в день рождения Владимира Путина заявил, что  является мудрым политиком и главой государства. Так же он предложил, чтобы выборы весной будущего года не проводились, потому как Россия является участником военных действий на Украине.

 Выборы президента в стране должны пройти в марте будущего года. На восточном экономическом форуме президенту задали вопрос о том, будет ли он баллотироваться на пост снова. Путин заметил, что необходимо дождаться, когда парламент обозначит дату выборов, а уже потом говорить о выдвижении на пост. Некоторые приближенные к администрации глав государства уже заявили, что президентская компания Владимира Путина может быть объявлена в ноябре и приурочена к открытию выставки «Россия».

 Накануне президенту исполнилось семьдесят один. В Грозном был проведен большой флешмоб. В Лужниках так же был проведен флешмоб, на котором активисты выстроились в поздравительную надпись.

 Отметим, что сейчас идет 4 срок президента на своем посту. Впервые он стал лидером в двухтысячном году. После того занимал пост премьер-министра, а затем снова стал лидером. В восемнадцатом году был в очередной раз выбран президентом.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: