Культура / 26 апрель 2020

Главный редактор «Русского радио» Юлия Ларионова ушла из жизни

Главный редактор «Русского радио» Юлия Ларионова ушла из жизни

Фото взято из открытых источников.

 Мир культуры повергла в шок новость – вчера из жизни ушла Юлия Ларионова, главный редактор «Русское радио». Официально информацию об этом сообщил Иосиф Пригожин, на своей странице в социальной сети Instagram.

 Прессе пока не известно о причинах и обстоятельствах смерти, а также о дате проведения похорон.

Юлия Ларионова долго проработала на «Русском радио», многие слушатели любили ее за преданное отношение к делу, хорошее настроение и оптимизм. Коллеги уважали ее, считали компетентным специалистом и хорошим другом. Ее знали большинство российских звезд – именно она лично прослушивала их хиты и отбирала лучшие, те, которые должны выходить в эфир.

 Юлия Ларионова пришла на радио в качестве музыкального редактора. После этого завоевала уважение и доверие начальства, поднялась по карьерной лестнице. Спустя несколько лет получила должность программного директора, а затем – редактора.

Свои соболезнования по поводу скоропостижной кончины Юлии Ларионовой высказали многие звезды, в том числе Лолита, Яна Рудковская, Альбина Джанабаева. Все они написали слова поддержки в сторону близких и родных в социальных сетях.

 Коллеги говорят, что Юлия Ларионова никогда не жаловалась на здоровье, не рассказывала о своих проблемах, излучала добро и позитив. До последнего момента она качественно выполняла свою работу. Девушка хорошо относилась ко всем людям, умела разрешить любой конфликт и бралась за выполнение разных задач.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: