В мире / 26 апрель 2022

Следующие три недели в Украине будут «критическими»

Следующие три недели в Украине будут «критическими»

Фотография получена из открытых источников.

 Многие страны, в том числе Великобритания в лице Бена Уоллеса считают, что следующие три недели в Украине станут максимально критическими.

 Они решат будущее конфликта между Украиной и Россией. Великобритания заняла позицию ЕС и предложила Украине помощь в виде ракет и другой техники. В том числе, речь идет о Starstreak – оборудовании, которое может уничтожить летательные судна.

 По информации, представленной The Times, в работе данные ракеты могут использовать качественную лазерную наводку. О своей помощи также заявил Джо Байден. Кроме материальной поддержки в размере 800 млн. долларов, США должны направить два вида новых комплексов: Stinger и Javelin.

 В свою очередь, Россия продолжает высылать своих дипломатических представителей из Европы. В СМИ теперь говорят о Германии – оттуда будут высланы 40 дипломатов. Данная информация подтверждена Анналеней Бербок.

Мария Захарова дала общение «ответить на принятые меры».

 В это время дипломатическую миссию России в США постоянно блокируют. По словам Анатолия Антонова, взаимодействие происходит лишь на рабочем уровне. Блокада не дает возможности дипломатам самостоятельно принимать решение. В последний раз была необходимость переговорить по телефону с Викторией Нуланд, но она не взяла трубку. Обратной связи нет.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: