Происшествия / 09 август 2019

Непогода унесла жизнь одного украинца. Есть пострадавшие.

Непогода унесла жизнь одного украинца. Есть пострадавшие. 

 Шесть Украинских регионов страдают от плохой погоды. Около 200 населенных пунктов от дождя и грома остались без электроэнергии. Из-за удара электрическим током погиб один гражданин. Есть пострадавшие, среди них один ребенок.

Циклон принес с собой осадки, порывистый ветер и молнии над украинскими территориями. Большое количество населения остались без света. Линии передач были оборваны из-за сильной бури. 6 областей несут осложнения, а именно Житомирская, Киевская, Черниговская, Черкасская и Кировоградская. Сейчас проводятся восстановительные работы, на место аварий направлены сотрудники РЭС.

Недалеко от областного центра города Ровно произошел обрыв линии электропередач. В результате несчастного случая, под воздействием напряжения погиб один человек. Также пострадал несовершеннолетний ребенок, он был срочно госпитализирован. В киевском регионе сильно повреждены крыши частных домов, а также детских организаций. Непогода продолжается на Украине в период с 8 по 9 августа.

Москва на днях перенесла такой же высокий уровень непогоды. Столицу РФ атаковали сильные грозы и проливные дожди, рейсы из Шереметьево были задержаны. Вещание федеральных каналов было прервано, население Москвы предупреждали о приближавшемся циклоне. Синоптики обещают, что скоро плохая погода смениться теплым солнцем, и в столице наконец-то наступит лето.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: