В России / Спорт / 19 октябрь 2023

Туктамышева не выйдет на лед в этом сезоне

Туктамышева не выйдет на лед в этом сезоне

Фотография получена из открытых источников.

 Фигуристка Елизавета Туктамышева заявила, что в этом сезоне выступать не будет.

 Она решила направить все свои силы на выступления в ледовых шоу. По мнению фигуристки Гербольдт, что хотя фанаты будут расстроены, говорить о завершении карьеры Туктамышевой преждевременно.

 Информационное агентство, опираясь на данные своих источников, сообщило о том, что Туктамышева пропустила предстоящий спортивный сезон, она будет уделять внимание ледовым шоу. Отметим, что Туктамышевой уже двадцать семь, и по меркам фигурного катания, она настоящий долгожитель. Впервые чемпионкой России Туктамышева стала в возрасте тринадцати лет. Она кроме того является и чемпионкой Европы, а так же чемпионкой мира в командном зачете. До сих пор никаких заявлений спортсменка не делала. Часто бывает, что спортсменки вообще не сообщают о завершении карьеры официально, просто уходят в проекты. Есть вероятность, что спортсменка сможет выйти на лед, когда российским фигуристам в принципе разрешат выступать в мировых турнирах. Пока, когда речь идет  о том, что соревнования проходят между россиянами, Туктамышева не получает мотивации.

 Катерина Гербольдт прокомментировала информацию о Туктамышевой. Она заметила, что фанаты явно будут расстроены, что не смогут увидеть своего кумира на соревнованиях. Если же говорить о них, то вряд ли спортсменка закончила карьеру окончательно.

 Так же Гербольдт отметила, что сейчас  у молодых соперниц Туктамышевой  в арсенале большое количество свободных элементов. Однако нужно заметить, что катают они эти сложные элементы нечисто. По мнению Гербольдт, простые элементы выполнены без ошибок, иногда даже лучше.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: