События / 11 сентябрь 2020

Алексей Навальный пришел в себя и находится в сознании

Алексей Навальный пришел в себя и находится в сознании

Фотография получена из открытых источников, на фото: Алексей Навальный.

 Алексей Навальный полностью пришел в себя сегодня утром, 10 сентября.

 Врачи клиники «Шарите» вывели его из медицинской комы. На данный момент оппозиционер в состоянии говорить и двигаться, он чувствует себя «намного лучше» и в деталях может воспроизвести события того утра, вплоть до потери сознания в самолете.

 Специалисты считают, что организм Алексея Навального восстановился на 90%. Они сравнивают этот случай со случаем, который произошел с Сергеем Скрипалем и Емельяной Гебревой. Их период реабилитации проходил намного дольше и сложнее. Главное объяснение этому – тот факт, что пилоты быстро отреагировали и сумели посадить самолет, благодаря чему оппозиционеру была оказана своевременная помощь.

 К Алексею Навальному уже разрешили пускать посетителей. До этого момента к нему в палату могли заходить исключительно врачи клиники, а также супруга. Чтобы попасть в палату к политику сейчас, посетители обязаны пройти три поста охраны.

Спецслужбы проходят подготовку для обеспечения безопасности как самого Алексея Навального, так и «дезинформационного штурма», связанного с его состоянием.

 Ранее представителям СМИ сообщили, что оппозиционера отравили новым и очень опасным ядом, однако он остался жив исключительно благодаря ряду случайностей. Врачи немецкой клиники уверены, что вещество для Алексея Навального было разработано и изготовлено на территории Росси, в военной лаборатории.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: