Экономика / 15 апрель 2021

Доклад разведки Соединенных Штатов. Что говорят о России

Доклад разведки Соединенных Штатов. Что говорят о России

Фотография получена из открытых источников.

 Разведка Соединенных Штатов Америки сообщила в своем ежегодном докладе о том, что РФ является основным конкурентом Штатам в  сфере космоса, энергетики и других.

 При этом, по мнению докладчика, Россия не намерена наступать на Соединенные Штаты.
В отчете разведки Штатов сообщается, что Россия в текущем году намерена и дальне делать все, чтобы ухудшить взаимоотношения между странами альянса, и уменьшить американское влияние.
 Россия намерена и дальше развиваться в ядерном, энергетическом и иных направлениях с целью подорвать  отношение других стран к Америке, снять ее с первого места . При этом в разведке отметили, что Россия не намерена первая воевать с США. Кроме того, по их словам, в России уверены, что Штаты делают все возможное, чтобы подорвать позиции России, а так же взаимодействуют со странами бывшего Союза специально, чтобы настроить против РФ
 По мнению разведки, Россия пытается отвоевать свою территорию и сделать все возможное, чтобы разграничить территории, в которых Америка не должна будет вмешиваться и влиять, частности, это касается стран бывшего Союза. Для этой цели Россия станет использовать наемников, продавать оружие и проводить различные совместные учения.
 Также в докладе сообщается, что Россия пользуется своими ресурсами, чтобы надавить на страны. Так, после обсуждения цен на газ с Украиной, и не придя к общему решению, Россия отказалась поставлять его на Украину и транзитом через нее.
 Так же сообщается, что российская сторона имеет мощное ядерной оружие, готова в дальнейшем развиваться в космосе.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: