В мире / 04 июль 2022

Россия ведет ремонтные работы на газовой трубе

Россия ведет ремонтные работы на газовой трубе

Фотография получена из открытых источников.

 Российская сторона приняла решение отказаться от поставок газа по Северному потоку.

 Дело в том, что временная заморозка вынужденная. Ведутся ремонтные работы они плановые. Однако немецкая сторона уже заметила, что скорее всего это козни России на решение стран Европы отказаться от ее газа.
 Эксперты говорят о том, какова будет ситуация в Германии, если вдруг поставки газа полностью прекратятся. В этом случае цены возрастут еще больше, а так же немцы лишатся рабочих мест.
 Российская сторона заявила, что это плановые работы, после этого газ снова пойдет в Германию.
Немецкие эксперты отметили, что если ранее Россия проводила ремонтные работы, то она додавала мощностей через украинскую территорию, сейчас она это не делает.
 Напомним, что европейские страны приняли решение полностью отказаться от российских благ Однако сейчас резко и полностью отказаться не могут. Санам нужно найти надежных поставщиков, на это нужно время. Пока необходимо заняться заполнением хранилищ к зиме, а так же уже идут призывы к гражданам стран о том, чтобы они экономнее относились к ресурсам
 И хотя страны сами пытаются отказаться от газа, называют задержки в поставках недружественными действиями России.  Где логика непонятно.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: