В России / 11 сентябрь 2023

Собянин победил на выборах мэра

Собянин победил на выборах мэра

Фотография получена из открытых источников, на фото: Мэр Москвы Сергей Собянин.

 С восьмого по десятое сентября в рамках единого три дня голосования в разных регионах страны выбирали новых губернаторов.

 По результатам проверки ста процентов бюллетеней в Москве мэром снова стал Сергей Собянин.

Восемьдесят пять российских регионов в минувшие выходные провели на своих участках голосование за глав регионов. Среди них и столичный регион. Более семидесяти пяти процентов голосов получил действующий глава Москвы. На втором месте представитель от партии КПРФ, замыкает тройку Чернышов, который представлял партию ЛДПР на этих выборах.

 Мэр Москвы уже поблагодарил жителей с оказанным им доверием. Он заметил, что позади годы созидания, но впереди еще очень много, большая и трудная работа. Однако он заверил, что сделает все возможное для развития, «станет круче и лучше», пообещал Сергей Собянин.

Напомним, что мэром Москвы Собянин стал по назначению московской государственной Думы, Затем победил на выборах тринадцатого года, и снова был переизбран в результате голосования на выборах восемнадцатого. И вот у Собянина новый срок на посту мэра столичного региона.

 Всего в выборах принимали участия восемьдесят пять регионов страны. Согласно заявлениям общественной палаты страны, были зафиксированы  случаи анонимных  угроз на выборах. Большая часть жалоб, которые были направлены на горячие линии, по поводу проведения, не подтвердились.

 Отметим, что в следующем году будут проведены президентские выборы. Элла Памфилова уже заявила о необходимости мониторинга всех помещений участков.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: