В России / 05 октябрь 2023

Путин поздравил учителей с праздником


Путин поздравил учителей с праздником

Фотография получена из открытых источников.

 Путин на олимпиаде по финансовой безопасности высказал свое мнение на ситуацию в мире, а так же поддержке многих европейцев россиянам.

 На международной олимпиаде по финансовой безопасности глава РФ заметил, что взрослые люди совершают  большую ошибку, когда блокируют чьи-то счета и транзакции. Они не имею никакого права замораживать чужие счета или забирать себе чужие средства, это идет им же самим во вред. Ни одна из стран не имеет права вмешиваться в сделки между двумя странами. Самым важным в финансовой сфере является возможность уважительно  относиться к интересам друг друга.

 Так же Путин заметил, что в Европе на ряду с  тем, кто агрессивно настроен против семейных ценностей, есть и те, которые разделяют взгляды россиян. На самом деле  в Европе их много, просто они не кричат об этом, не проявляют себя агрессивно.

 По мнению пункта, мир меняется. Он уходит от обычной своей модели. Сейчас уже уходит в прошлое желание загнать в кабалу другу страну, превратить в зависимую колонию. Мир стремится к равноправию  уважению каждой страны.

 Президент  заявил о желании достичь суверенитет в технологическом плане. Государством  будет оказана мощная помощь тем профессиям, которые интересны и полезны для развития. Это касается, в том числе и инженеров, математиков, а так же специалистов программного обеспечения.

 Путин побывал в Сочи в центре Сириус. Там он говорил необходимости, в том числе и негосударственной поддержки центрам Сириус в разных частях страны, а  так  же отличившимся школам страны. Так же Путин поздравил всех учителей страны с их профессиональным праздником, поблагодарил учителей за их верность и преданность профессии и любовь к ученикам.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: