В России / 19 октябрь 2023

СВО. Ситуация на фронте 19.10.2023

СВО. Ситуация на фронте 19.10.2023

Фотография получена из открытых источников.

 На Херсонском направлении ночью российские военные отражали атаки противника, не давая нарастить ему присутствие на нашем берегу.

 В районе железнодорожного моста противник набрал  сил, однако российская артиллерия хорошо сработала, накрыв врага мощным огнем. Только в этом месте потери  ВСУ насчитывают более шестидесяти человек. Есть и потери с нашей стороны, но они в разы меньше.

 

 Продвижение вглубь у ВСУ этой ночью не удалось.

В Вербовом так же активность противника пресекается российской артиллерией. Отметим, что противник не испытывает недостатка в количестве боеприпасов. Для поражения нашей территории использует «Пионы».

 Авдеевское направление. Здесь военные силы Украины наращивают свои силы, перебросив на территорию танковую бригаду, а так же несколько стрелковых батальонов. Российские  военные плотно наносят удары с воздуха.

 Накануне военные силы Украины попытались атаковать территорию в районе Севастополя. Так же  летательный аппарат бесплотного типа был сбит в Белгородской области. Продолжаются интенсивные обстрелы Донецкой народной республики. В результате обстрелов есть раненые.

 На Купянском направлении российские военные продвигаются вглубь. Есть продвижение у Макеевки. На данный момент на этом направлении противник отступает.

 У Артемовска продолжаются бои. Клещеевку и Андреевку в большей части территории можно считать серой зоной, что касается Курдюмовки, то она под властью РФ.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: