В России / 23 декабрь 2022

Владимир Путин провел заседание Госсовета

Владимир Путин провел заседание Госсовета

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 Владимир Путин дал ответы на вопросы СМИ на заседании Госсовета.

 Главной темой для разговора стали инструменты поддержки молодого поколения. Встреча прошла в Манеже, Москва. После этого состоялась конференция с журналистами.

 Владимир Путин подвел итоги года. Он сказал, что, несмотря на разные трудности, России «достойно» пережила этот год. Европа предрекала спад экономики, обвал, высокую инфляцию, но этого не было. Кроме того, Россия продемонстрировала показатели еще лучше, чем в 2021 г., «перешагнув» достижения Европы.

 Владимир Путин прокомментировал ситуацию на «Северных потоках», назвав ее диверсией со стороны террористов. Из-за того, что частное лицо не в состоянии сделать это самостоятельно, факт поддержки государства не остается под сомнением.

 Владимир Путин высказал мнение, что не в его планах – затягивать конфликт в Украине. Только от Киева зависит скорость дипломатического урегулирования конфликта. И история показывает, что все боевые действия заканчиваются переговорами. Также было отмечено, что после 2014 г. в конфликт были вовлечены все страны СССР.

 Касаемо вопроса воспитания молодежи Владимир Путин высказался касаемо необходимости усиления поддержки новых проектов, проведения тематических уроков в образовательных учреждениях, создания дополнительных кружков и прочее.

Цель государства – дать опору в виде правильных знаний, опыта, навыков.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: