Спорт / 27 сентябрь 2023

Вяльбе негативно высказалась в адрес Исинбаевой

Вяльбе негативно высказалась в  адрес Исинбаевой

Фотография получена из открытых источников.

 Скандал вокруг легкоатлетки Исинбаевой продолжает разгораться.

 На этот Елена Вяльбе заявила, что очень рада отъезду Исинбаевой за границу. А Журова предложила услышать комментарии спортсменки, и не делать преждевременных выводов.

 Елена Вяльбе заявила, что он не понимает Исинбаеву и ее отъезд за границу. Она не поймет ее действий и поступков. Вообще, как можно плакать на плече президента, а после этого рассказывать, что является человеком мира, и награды на самом деле номинальные.

Пресс-секретарь лидера РФ заметил, что не может рассуждать, придавала ли Исинбаева свою страну или нет, так как каких-то доказательств этом у нет.

 Журова отметила, что послушала бы объяснения на этот счет от виновницы. Ранее в итальянском издании написали, что спортсменка будет жить на Канарах. Семнадцатого июля Исинбаева выступила перед своими подписчиками заметив, что все звания формальность. Она не работала в государственной Думе. Журова заметила, что такие заявления Исинбаевой можно интерпретировать по-разному. Поэтому не надо быть как диванные комментаторы и осуждать не разобравшись. Так же Журова заявила, что не понимает Исинбаеву. Та вполне могла дать опровержение и объяснить, что в действительности она имела ввиду, тогда и догадок было бы меньше. В Дагестане из-за заявлений Исинбаевой переименовали стадион с ее именем, дав ему прошлое название.

 Из-за переезда  ассоциация не включила спортсменку в список влиятельных спортсменов страны. Исинбаеву это разозлило. Она напомнила главе организации, какой вклад вносила на протяжении  двадцати лет.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: