В мире / 10 февраль 2023

Воздушная тревога объявлена по всей территории Украины

Воздушная тревога объявлена по всей территории Украины

Фотография получена из открытых источников.

 Сегодня в очередной раз была объявлена военная тревога над всей территорией Украины.

 Власти Кривого Рога заявили о серии взрывов, а также о подлете к городу 7 ракет. Киевская администрация заявила, что ракеты вполне могут быть направлены и на столицу страны, поэтому киевлянам не стоит игнорировать предупреждение, если будет объявлена тревога. Позднее мэр Киева подтвердил работу противовоздушной обороны и сбитую ракету. Мэр Харькова также сообщил о прилетах в город. Он заявил, что из-за попадания в объекты критической инфраструктуры могут быть отключения света и коммуникаций.

 Отметим, что с начала военной операции Россия вела непосредственные бои за территорию Луганской и Донецкой народных республик. Обстрелов других территорий не было. Украинская сторона заявила, что Крымский мост, который был построен Россией, является законной целью. В результате все же диверсия на Крымском мосту была совершена. Российские власти тут же отреагировали, приняв решения наносить обстрелы по территории Украины, помимо непосредственного видения боев. Российские военные стали наносить удары по энергетическим объектам инфраструктуры, при этом сохраняя в сохранности живые районы.

 В результате обстрелов уже шестьдесят процентов энергетической инфраструктуры Украины уничтожено. Во многих районах есть перебои со светом, или веерное отключение света.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: