В мире / 15 октябрь 2023

Арестович за переизбрание президента Украины

Арестович за переизбрание президента Украины

Фотография получена из открытых источников.

 Арестович рассказала о том, какие ошибки совершают вооруженные силы Украины в ходе своего наступления, а так же заметил, что выборы президент могли бы изменить ситуацию на Украине.

 Арестович оценил ситуацию на фронте. Бывший помощник президента Украины заявил, что контрнаступление проваливается из-за неправильно принятых решений и действий военных. Не стоило уделять такое большое внимание нападению на возвращение Бахмута. Это всего лишь небольшая победа, которая не будет сильно выделяться. При  этом эти войска, которые  заняты под Бахмутом, нужно было отправить на юг страны. От там можно было бы получить настоящую победу, которая была заметна всем и России и союзникам  Украины.

 Так же по совам Арестовича, важным было делать мощные укрепления в обороне, чтобы военным доставалось, когда они пытались прорвать оборону, однако этого сделано не было.

 По мнению бывшего главы офиса Зеленского, это отражение внешних и внутренних ошибок руководства и политики. Нет мощной поддержки со стороны Запада, есть коррупция внутри страны.

 По его словам, ситуация находится в тупике. С одной стороны, украинские военные не способны дальше продвигаться, с другой-российские так и не могут победить и захватить территории. Ситуация тупиков. Выйти из нее поможет наращивание военной техники, но ее нет. Так же он уверен,что важным шагом будет  поведение выборов в стране. Хотя многие боятся их, переизбрание другого президента стало бы мощным толчком и выходим из тупиковой ситуации. Нынешние власти, по мнению Арестовича, уже ничего не смогут сделать в сложившейся ситуации.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: