Спорт / 10 май 2020

Семенов считает, что Ахмат уже переболел коронавирусом еще зимой

Семенов считает, что Ахмат уже переболел коронавирусом еще зимой

Фото взято из открытых источников.

 Андрей Семенов, который является защитником Ахмата и сборной страны заявил, что его команда могла переболеть коронавирусом еще декабре минувшего года, по крайней мере симптомы были схожими.

 Андрей Семенов рассказал, что команда массово заболела в конце прошлого года. Был сильный кашель и слабость, почти 20 человек слегли с этим вирусом. Он добавил, что на его памяти такое число заболевших одновременно впервые.
 Как отметил футболист, из-за этого вторые сборы прошли скомканно. На данный момент ни один его знакомый и знакомый знакомых не заболел вирусом, что странно.
 Говоря о РПЛ Семенов заметил, что у него на этот счет двоякое мнение. Конечно хочется доиграть, но при том, считает футболист, из-за сдвигов в графике следующий сезон придется формировать за очень короткий срок.
 Игрок рассказал, что в Ахмате в отличие от других клубов, не было сильного сокращения штата. Основная заслуга этого, что практически все игроки уже не один год играют за клуб и с уважением относятся к нему. Семенов сообщил, что всегда к игрокам было и есть хорошее отношение, и если надо даже накидывали зарплату, поэтому сейчас все с пониманием отнеслись к ее снижению.
 К слову, Ахмат сыграл 20 очков и является замыкающим в турнирной таблице премьер-лиги страны. Если будет принято решение о досрочном закрытие сезона, то клуб сможет побороться за право выступать в высшем дивизионе.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: