Спорт / 05 август 2019

Футболистка Березина ушла из жизни

Футболистка Березина ушла из жизни на фото:Анастасия Березина

Футболистка России из команды «Чертаново» Молодая и успешная спортсменка Анастасия Березина скончалась. По предварительным данным причиной смерти стала остановка сердца. Это произошло во сне в ее постели, в ночь на 4 августа.

Футбольный клуб на своем сайте выложил сообщение со словами скорби. Настя занималась спортом и играла за клуб 11 лет, большую часть своей жизни. В женскую команду она пришла сразу после окончания спортивной школы. Девушка была сильным звеном и всегда старалась привезти команду к победе. Свою футбольную карьеру она закончила 2 года назад. По словам тренера у нее никогда не было серьезных проблем со здоровьем. Вся команда регулярно посещала медицинский осмотр.

На ее счету множество побед. Она играла как за молодежную, так и юниорскую сборную РФ, выигрывала чемпионаты страны, сражалась за кубок. Множество раз Березина была лучшим игроком и бомбардиром сезона.

На официальной страничке в Инстаграм клуб «Чертаново» опубликовал такие слова: «Соболезнования всем родным и близким Анастасии. Клуб скорбит вместе с вами. Мы благодарны, что все эти годы она была с нами. Мы ней очень гордимся, и всегда будем любить и помнить. Пусть земля будет пухом».

Команда в шоке от происходящего. Это всегда огромное горе терять молодых людей. Родные и близкие переживают страшную утрату. Официально причина смерти пока не указана, возможно, сердечная недостаточность. Напомним, что девушке был всего 21 год.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: