Спорт / 08 сентябрь 2021

Россия смогла обыграть Мальту

Россия смогла обыграть Мальту

Фотография получена из открытых источников.

 Сборная страны с большим трудом смогла обыграть Мальту.

 Команда опустилась на вторую строчку, но все же еще может рассчитывать на попадание в мундиаль.
 Отметим, что не все билеты на домашний матч России против Мальты были раскуплены. Поэтому любой желающий мог приобрести билеты на трибуны, стоимость цен на билеты начинался от семьсот рублей. Атмосфера была не праздничной, лишь два аниматора как-то пытались задать тон предстоящей игре.
 На игру с Мальтой тренер Валерий Карпин поставил несколько других игроков. Так вместо Джикии, который сыграл две игры без замен был выставлен максим Осипенко.Арсен Захарян заменил Головина.
 Напомним, что перед стартом отборочных игр Джикия отметил, что в команде было принято решение, что постоянного капитана команды не будет, а на каждой игре капитаны будут меняться. НА этот раз в игре с Мальтой капитаном стал Федор Смолов. Смолов ответил на вопрос прессы о том, хочет ли он обойти Джикию и Дзюбу. Смолов заметил, что он смотрит за своей игрой, ему неинтересно кто там и как играет. А Валерий Карпин заметил, что пусть Смолов сначала его обойдет. Футболист ответил, что это действительно будет стимулом.
НА 8 минуте Смолов ударил по воротам противника, но судья защитил офсайд. Однако Смолов не унимался, и уже второй гол был засчитан, мяч полетел в пустые ворота, а счет на табло изменился в пользу россиян- один-ноль.
 Несмотря на гол после двадцать восьмой минуты матча Мальта стала гораздо смелее, и только чудо спасало россиян от забитых голов. В итоге на перерыв россияне уходили освистанными болельщиками.
 Во втором тайме россияне смогли пробить второй гол. Его забил Бакаев с пенальти. Однако стоит отметить, что защита обеих команд очень хромала.
 Отметим, что впереди россиян ждут встречи со словаками и сборной Словении.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: