Спорт / 27 ноябрь 2021

Россияне узнали, с кем будут соревноваться за выход на чемпионат

Россияне узнали, с кем будут соревноваться за выход на чемпионат

Фотография получена из открытых источников.

 Российская сборная узнала своих соперников на стыковых матчах будущей весной.

 Напомним, что россияне проиграли Хорватии один-ноль, в результате они не вышли напрямую в Катар, а вынуждены задержаться до весны, и уже на стыках решиться получит ли она путевку, или никуда не поедет. Все ждали жеребьевки, потому как среди будущих команд участниц были довольно слабые, как например Македония. Конечно, всем хотелось получить себе такого соперника. Судьба распорядилась иначе, буквально сравняв шансы команд. России достались Польша, а затем уже победитель встречи Швеция или Чехия.
 Валерий Карпин, который, напомним, остался тренером команды, заметил, что расклад мог быть как лучше, так и хуже. Но при этом все таки это не смелый худший вариант. С любыми командами из списка можно играть, но Польша ка соперник очень достойный.  В команде есть Левандовски. Он тянул всю игру один, но к сожалению, не хватило сил дойти до плей-офф.
 Швеция дошла до четвертьфинала на чемпионате мира. Чехия два раза доходила до четвертьфинала чемпионата Европы.


 Эксперты говорят о том, что России повезло, что ей не попались Португалия и Италия. Вот эти две команды явно являются лидерами. С остальными можно справиться. Так же россиянам повезло, что игры будут проходить на нашей территории. Пока непонятно в каких именно городах страны, но все же это наши стадионы, где явно будет поддержка болельщиков, это тоже дорогого стоит, не будет перелетов в другие страны.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: