В мире / 01 октябрь 2019

Аргентина открывает в России СП для изготовления газового оборудования

Аргентина открывает в России СП для изготовления газового оборудования 

 Аргентина высказала намерение продолжить диалог и возобновить сотрудничество с Россией в сфере изготовления, а также поставки газового оборудования. Об этом было сказано на выставке Argentina Oil & Gas Expo, которая проходит каждый год.

 – Передовые компании страны хотят возобновить торговые отношения. Уже стало известно о первых договоренностях касаемо процесса переработки и перевозки газа, – прокомментировала ситуацию Екатерина Мироненкова.

Особый интерес проявили башкирские компании. Продолжается обсуждение месторождения Vaca Muerta, однако о первых результатах работы может стать известно не раньше, чем через 2 года. На выставке принимали участие 7 компаний, самыми крупными из них стали: Siemens, Agira и Total.

 Ряд аргентинских компаний уже сотрудничает с такими государствами, как Колумбия и Венесуэла. Россия высказала намерение выйти на рынок, стороны обсудили технические моменты. Алексей Красновид открыто заявил, что представители приехали на выставку в поисках партнеров по услугам сжижения, а также сжатия газа.

Россия готова принять участие в процессе производства газового оборудования – это не последний визит дипломатов на территорию Аргентины. Следующая встреча запланирована на конец ноября или начало декабря.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: