В мире / 16 март 2020

Политиков со всего мира проверяют на наличие коронавируса

Политиков со всего мира проверяют на наличие коронавируса

Фото взято из открытых источников.

 Политики многих стран продолжают активно сдавать тест на наличие коронавируса. Многие политические лидеры боятся угрозы для своей жизни и предпочитают перестраховаться. Некоторые из них отменяют официальные встречи, проводят рабочие визиты в режиме онлайн, а также ограничивают рукопожатия и другие контакты во избежание распространения инфекции.

Например, личный врач Президента США Шон Конли объявил, что тест на наличие коронавируса у его пациента является отрицательным. Дональд Трамп объявил, что никаких симптомов инфекции за собой не замечал, а накануне конференции 14 марта ему измерили температуру, она была «в пределах нормы».

 Несмотря на это, у посла Нестора Фостера был обнаружен коронавирус, хотя он находился в тесных контактах с Президентом США. Заболевание было диагностировано у супруги Педро Санчеса, занимающего пост премьера министра Испании. Все члены его семьи находятся на самоизоляции. Кроме этого, тест дал положительный результат у ряда испанских политиков, включая Каролину Дариас, Ирене Монтеро, Пабло Иглесиаса.

 На данный резкий рост количества жертв коронавируса растет не только в Италии, но и в Испании (особенно – в Мадриде). На данный момент эта страна находится на втором месте в Европе в рейтинге распространения заболевания. На данный момент многие государства закрывают таможенные границы, прекращают авиасообщения, закрывают крупные предприятия и прочее. Прессе стало известно, что без работы уже остались такие известные личности, как Стивен Спилберг и Роберт Паттисон.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: