В мире / 25 май 2020

Американский президент уверен, что Россия не хочет его повторного срока

Американский президент уверен, что Россия не хочет его повторного срока Фото взято из открытых источников, на фото: Президент США Дональд Трамп.

 Американский лидер назвал себя "худшим, что случалось с Россией". Так же Трамп считает, что Путин не хочет его переизбрания на второй срок, но при этом хорошо к нему относится.

 Выборы в Америке должны пройти 3 ноября. Однако уже сейчас американский президент говорит о том, что по его мнению, российский и китайский лидеры не хотят второго срока Трампа в президентском кресле.
 Напомним, что после избрания Трампа президентом Соединенных Штатов началась настоящая "охота на ведьм", как это называет Трамп. Появились обвинения в якобы российском вмешательстве в американские выборы, а Трамп состоит в сговоре с РФ. Расследование вел Роберт Мюллер. Ему так и не удалось найти доказательства в причастности Кремля к выборам в Америке.

 Владимир Путин отметил объективные данные в докладе Мюллера. Трамп считает, что это расследование сфабриковано демократической партией. Дональд Трамп признавал себя самым жестоким лидером по отношению к России из занимавших президентский пост ранее.
Несмотря на то, что расследование было максимально прозрачным и в итоге не нашло доказательств сговора Трампа и Путина, все же нашлись те, кто считает обратное.

 Берни Сандерс заявил, что ему неважно кого бы Путин хотел видеть на месте президента Америки, но он должен держаться по-дальше от выборов в этом году, а не повторять событий прошлой избирательной компании в США

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: