В мире / 08 июнь 2020

Лукаш обвинила команду Зеленского в слабости

Лукаш обвинила команду Зеленского в слабости Фото взято из открытых источников, на фото: Экс-министр юстиции Елена Лукаш.

 Елена Лукаш считает команду президента Украины слабой, и все заявления лидера обманом.

 Экс-министр юстиции Незалежной заявила, что президент обманул тех, кто его выбрал, пообещав убрать всех бывших помощников Порошенко, однако до сих пор в штате Зеленского работают люди из предыдущей команды. Экс-министр отметил, что Зеленский похоже из плохих делает выбор в пользу самых худших кандидатов. Она считает политику президента бездарной, а так же отметила, что в национальном банке страны работают все те же лица, которые удобны за океаном. Кроме того, по мнению Лукаш, команда президента страны слабая, состоящая из "профессиональных предателей".
 Как ранее сообщалось, по данным КАМИС почти половина населения Украины уверена, что страна движется к неминуемому развалу. Около 40 процентов считают обратное, по их мнению, Украина "сшивается". 46 процентов уверены, что государство стоит на одной точке и развития совсем нет.
 Более тридцати процентов согласно тому же исследованию уверены, что националисты разрушают страну, тогда как 28 процентов считают, что как раз националисты и защищают Украину от воздействия других стран.

 Владимир Джабаров высказал свое мнение по поводу ситуации на Украине.

 Он считает, что Владимир Зеленский по сути не управляет страной. Он уверен, что раскол страны глубокий, который может привести к тому, что ряд районов Украины подобно юго-востоку захотят жить отдельно от Киева и власти.

 Антон Бредихин поддержал мнение эксперта.

 Он уверен, что большая часть жителей Украины мечтает о другом руководстве страной. По его мнению, западные области вполне могут решить, что им лучше будет жить с Варшавой, чем с Киевом, и тогда с этими территориями произойдет то же, что и с Крымом.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: