В мире / 11 июнь 2020

Почему Патрушев считает, что Украина ничего не выгадала от взаимодействия со странами Запада

Почему Патрушев считает, что Украина ничего не выгадала от взаимодействия со странами Запада

Фотография получена из открытых источников.

 Николай Патрушев заявил, что в странах бывшего Советского Союза проходят цветные революции, которые имеют цель подготовка переворота в стране.

 Кроме того, некоторые страны подались на уловки Запада, надеясь получить выгоду от сотрудничества, но в итоге оказались ни с чем.
 Секретарь Совета безопасности страны уверены, что страны Запада рассчитывают развалить Россию с помощью цветных революций. Кроме того, Патрушев убежден, что особое воздействие оказывается на тех граждан, у кого сознательный возраст пришелся на время после распада Союза, то есть в девяностые они были еще детьми или не родились.
 Для примера Патрушев привел ситуацию в Грузии и на Украине.По его мнению, дестабилизация отношений с этими странами помимо прочего вызвана искусственно. Кроме этого, страны не получили ожидаемых"бонусов"от Европы, рассорились с Россией, и получили зависимость от Европы.
 Вполне наглядно слова Патрушева демонстрирует ситуация с Украиной. МВФ заявил о 5 миллиардном кредите, который Украина будет получать частями. Кроме того, глава Министерства финансов страны рассказал о возможных 3 миллиардах кредита сверх этого. Но вряд ли названые цифры помогут спасти экономику страны. Аналитики предполагают ВВП до 11 процентов. Поэтому деньги ВМФ пойдут на латание экономики.
 Игорь Уманский рассказал, что все не так гладко с деньгами от ВМФ. И Украина здесь проиграла. Страна рассчитывала на одну кредитную программу, а получила совсем иную. Мало того, что кредит страна взяла не выгодный, так еще и должна была провести земельную реформу внутри. А из-за нее пришлось повышать тарифы для населения и усиливать давление на бизнес.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: