В мире / 09 ноябрь 2020

Дональд Трамп будет проводить митинги для оспаривания результатов выборов

Дональд Трамп будет проводить митинги для оспаривания результатов выборов

Фотография получена из открытых источников.

 Дональд Трамп планирует выводить людей на улицы США и организовывать митинги для того, чтобы оспорить результаты выборов.

 Действующий президент США намерен бороться за право занимать свой пост – он хочет провести перерасчет голосов в нескольких штатах.

Дональд Трамп хочет представить доказательства факта смерти людей, которые проголосовали в пользу его оппонента, Джо Байдена. Ранее СМИ публиковали статьи о том, что во время выборов было зафиксированы десятки «мертвых душ».

 На данный момент штаб Дональда Трампа занимается наймом людей, которые возьмут на себя обязательства по распространению информации для прессы, а также в будущем будут подавать иски в те регионы, где были зафиксированы нарушения.

Процент голосов по последним данным распределился следующим образом:

  1. Джо Байден – 53,9%.
  2. Дональд Трамп – 39,8%.

 По официальным данным, победу в выборах США получил Джо Байден. Не официально он уже провозгласил себя победителем, а его избиратели отметили результат.

 Дональд Трамп отказывается признавать поражение и утверждает, что выборы фальсифицированы. Его адвокаты готовят ряд исков в суды. Основное требование – остановить процесс подсчета голосов, а также расследовать нарушения. «Колеблющимися» штатами на этих выборах стали следующие: Флорида, Висконсин, Пенсильвания, Северная Каролина и т.д.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: